Regal im Biedermeierstil,
schwarz lackiert, querfurnierte Lisenen, 4 tapezierte Innenfächer, 142 x 57 x 31 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Regal im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.01.2020 - 15:00 |